Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Redbrick (BRIC)
Precio y capitalización de mercado de Redbrick en el mapa de calor de Coin360

Redbrick(BRIC)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.00083
(7.39%)
0.00000001 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1152)
$195,066
2.368276 BTC
Vol 24h
$212.009
0.002574 BTC
Suministro circulante
235,108,500
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Redbrick

COIN360
TradingView

¿Acerca de Redbrick?

El precio en vivo de Redbrick (BRIC) hoy es 0.00083 USD, y con el suministro circulante actual de Redbrick de 235,108,500 BRIC, su capitalización de mercado se sitúa en 195,066 USD. En las últimas 24 horas el precio de BRIC se ha movido 0.00002 USD o 0.03% mientras que se han negociado 276.396 USD de BRIC en varios exchanges. La valoración actual de BRIC lo sitúa en #1152 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Redbrick y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BRIC y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Redbrick0.00083 USD
Posición en el mercado#1152
Capitalización de mercado195,066 USD
Volumen 24h212.009 USD
Suministro circulante235,108,500 BRIC
Suministro máximo1,000,000,000 BRIC
Capitalización de mercado de ayer181,626.67 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000752 USD / 0.000773 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000837 USD / 0.000752 USD
Cambio de ayer
0.03% ( 0.00002 USD )
Volumen de ayer276.396 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.