Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Rootstock Infrastructure Framework (RIF)
Precio y capitalización de mercado de Rootstock Infrastructure Framework en el mapa de calor de Coin360

Rootstock Infrastructure Framework(RIF)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.077081
(-0.23%)
0.00000093 BTC
Capitalización de mercado (Rank#214)
$77,081,017
933.665 BTC
Vol 24h
$7,566,953
91.6568 BTC
Suministro circulante
1,000,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Rootstock Infrastructure Framework

COIN360
TradingView

¿Acerca de Rootstock Infrastructure Framework?

El precio en vivo de Rootstock Infrastructure Framework (RIF) hoy es 0.077081 USD, y con el suministro circulante actual de Rootstock Infrastructure Framework de 1,000,000,000 RIF, su capitalización de mercado se sitúa en 77,081,017 USD. En las últimas 24 horas el precio de RIF se ha movido -0.001388 USD o -0.02% mientras que se han negociado 7,129,287 USD de RIF en varios exchanges. La valoración actual de RIF lo sitúa en #214 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Rootstock Infrastructure Framework y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa RIF y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

RIF Token (RIF) is a cryptocurrency token issued by the RSK Smart Bitcoin platform. RIF token was created to cover various services compatible with RIF OS Protocols for token holders. The RIF Token Smart Contract was deployed on the RSK Network on November 9, 2018. You can store your RIF tokens with MetaMask, Ledger, Trezor and other crypto wallets. The max supply of RIF tokens is 1,000,000,000. They are generated by RIF Labs at the Token Generation Event. Find the price for RIF on COIN360.


Precio de Rootstock Infrastructure Framework0.077081 USD
Posición en el mercado#214
Capitalización de mercado77,081,017 USD
Volumen 24h7,566,953 USD
Suministro circulante1,000,000,000 RIF
Suministro máximo1,000,000,000 RIF
Capitalización de mercado de ayer78,240,240 USD
Apertura / Cierre de ayer0.079628 USD / 0.07824 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.079911 USD / 0.076846 USD
Cambio de ayer
-0.02% ( 0.001388 USD )
Volumen de ayer7,129,287 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Exploradores
Comunidad
twitter iconreddit icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.