Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Saga en el mapa de calor de Coin360

Saga(SAGA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.020333
(-2.37%)
0.00000025 BTC
Capitalización de mercado (Rank#688)
$5,498,737
66.4726 BTC
Vol 24h
$4,530,049
54.7625 BTC
Suministro circulante
270,438,712
Suministro máximo
1,007,185,187
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Saga

COIN360
TradingView

¿Acerca de Saga?

El precio en vivo de Saga (SAGA) hoy es 0.020333 USD, y con el suministro circulante actual de Saga de 270,438,712 SAGA, su capitalización de mercado se sitúa en 5,498,737 USD. En las últimas 24 horas el precio de SAGA se ha movido -0.0005 USD o -0.02% mientras que se han negociado 4,553,899 USD de SAGA en varios exchanges. La valoración actual de SAGA lo sitúa en #688 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Saga y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa SAGA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Saga0.020333 USD
Posición en el mercado#688
Capitalización de mercado5,498,737 USD
Volumen 24h4,530,049 USD
Suministro circulante270,438,712 SAGA
Suministro máximo1,007,185,187 SAGA
Capitalización de mercado de ayer5,520,911 USD
Apertura / Cierre de ayer0.020915 USD / 0.020415 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.020927 USD / 0.020087 USD
Cambio de ayer
-0.02% ( 0.0005 USD )
Volumen de ayer4,553,899 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.