Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Scroll (SCR)
Precio y capitalización de mercado de Scroll en el mapa de calor de Coin360

Scroll(SCR)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.032408
(-6.18%)
0.00000039 BTC
Capitalización de mercado (Rank#669)
$6,157,550
74.3623 BTC
Vol 24h
$1,108,004
13.3809 BTC
Suministro circulante
190,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Scroll

COIN360
TradingView

¿Acerca de Scroll?

El precio en vivo de Scroll (SCR) hoy es 0.032408 USD, y con el suministro circulante actual de Scroll de 190,000,000 SCR, su capitalización de mercado se sitúa en 6,157,550 USD. En las últimas 24 horas el precio de SCR se ha movido -0.001953 USD o -0.06% mientras que se han negociado 1,088,860 USD de SCR en varios exchanges. La valoración actual de SCR lo sitúa en #669 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Scroll y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa SCR y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Scroll0.032408 USD
Posición en el mercado#669
Capitalización de mercado6,157,550 USD
Volumen 24h1,108,004 USD
Suministro circulante190,000,000 SCR
Suministro máximo1,000,000,000 SCR
Capitalización de mercado de ayer6,207,552 USD
Apertura / Cierre de ayer0.034624 USD / 0.032671 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.034651 USD / 0.032552 USD
Cambio de ayer
-0.06% ( 0.001953 USD )
Volumen de ayer1,088,860 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.