Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Shyft Network (SHFT)
Precio y capitalización de mercado de Shyft Network en el mapa de calor de Coin360

Shyft Network(SHFT)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000219
(0.31%)
0.2647 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1064)
$489,128
5.912061 BTC
Vol 24h
$285.206
0.003447 BTC
Suministro circulante
2,233,195,050.51
Suministro máximo
2,520,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Shyft Network

COIN360
TradingView

¿Acerca de Shyft Network?

El precio en vivo de Shyft Network (SHFT) hoy es 0.000219 USD, y con el suministro circulante actual de Shyft Network de 2,233,195,050.51 SHFT, su capitalización de mercado se sitúa en 489,128 USD. En las últimas 24 horas el precio de SHFT se ha movido 0.0000007 USD o 0.00% mientras que se han negociado 285.294 USD de SHFT en varios exchanges. La valoración actual de SHFT lo sitúa en #1064 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Shyft Network y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa SHFT y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Shyft Network0.000219 USD
Posición en el mercado#1064
Capitalización de mercado489,128 USD
Volumen 24h285.206 USD
Suministro circulante2,233,195,050.51 SHFT
Suministro máximo2,520,000,000 SHFT
Capitalización de mercado de ayer489,277.75 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000218 USD / 0.000219 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000219 USD / 0.000218 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.0000007 USD )
Volumen de ayer285.294 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.