Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Solayer (LAYER)
Precio y capitalización de mercado de Solayer en el mapa de calor de Coin360

Solayer(LAYER)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.066834
(-2.21%)
0.00000081 BTC
Capitalización de mercado (Rank#505)
$14,035,077
170.46 BTC
Vol 24h
$6,984,856
84.8333 BTC
Suministro circulante
210,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Solayer

COIN360
TradingView

¿Acerca de Solayer?

El precio en vivo de Solayer (LAYER) hoy es 0.066834 USD, y con el suministro circulante actual de Solayer de 210,000,000 LAYER, su capitalización de mercado se sitúa en 14,035,077 USD. En las últimas 24 horas el precio de LAYER se ha movido -0.000511 USD o -0.01% mientras que se han negociado 7,177,511 USD de LAYER en varios exchanges. La valoración actual de LAYER lo sitúa en #505 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Solayer y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa LAYER y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Solayer0.066834 USD
Posición en el mercado#505
Capitalización de mercado14,035,077 USD
Volumen 24h6,984,856 USD
Suministro circulante210,000,000 LAYER
Suministro máximo1,000,000,000 LAYER
Capitalización de mercado de ayer14,472,810 USD
Apertura / Cierre de ayer0.069429 USD / 0.068918 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.070794 USD / 0.067746 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000511 USD )
Volumen de ayer7,177,511 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.