Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Splintershards (SPS)
Precio y capitalización de mercado de Splintershards en el mapa de calor de Coin360

Splintershards(SPS)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.003942
(4.13%)
0.00000005 BTC
Capitalización de mercado (Rank#697)
$5,234,251
63.5483 BTC
Vol 24h
$402.855
0.004891 BTC
Suministro circulante
1,327,940,171.16
Suministro máximo
3,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Splintershards

COIN360
TradingView

¿Acerca de Splintershards?

El precio en vivo de Splintershards (SPS) hoy es 0.003942 USD, y con el suministro circulante actual de Splintershards de 1,327,940,171.16 SPS, su capitalización de mercado se sitúa en 5,234,251 USD. En las últimas 24 horas el precio de SPS se ha movido -0.000242 USD o -0.06% mientras que se han negociado 315.966 USD de SPS en varios exchanges. La valoración actual de SPS lo sitúa en #697 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Splintershards y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa SPS y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Splintershards0.003942 USD
Posición en el mercado#697
Capitalización de mercado5,234,251 USD
Volumen 24h402.855 USD
Suministro circulante1,327,940,171.16 SPS
Suministro máximo3,000,000,000 SPS
Capitalización de mercado de ayer5,026,822.50 USD
Apertura / Cierre de ayer0.004028 USD / 0.003785 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.004038 USD / 0.003717 USD
Cambio de ayer
-0.06% ( 0.000242 USD )
Volumen de ayer315.966 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.