Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Starknet Token (STRK)
Precio y capitalización de mercado de Starknet Token en el mapa de calor de Coin360

Starknet Token(STRK)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.065727
(-11.02%)
0.00000080 BTC
Capitalización de mercado (Rank#125)
$236,239,062
2,868 BTC
Vol 24h
$64,904,331
787.996 BTC
Suministro circulante
3,594,239,418.35
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Starknet Token

COIN360
TradingView

¿Acerca de Starknet Token?

El precio en vivo de Starknet Token (STRK) hoy es 0.065727 USD, y con el suministro circulante actual de Starknet Token de 3,594,239,418.35 STRK, su capitalización de mercado se sitúa en 236,239,062 USD. En las últimas 24 horas el precio de STRK se ha movido -0.013405 USD o -0.15% mientras que se han negociado 90,284,536 USD de STRK en varios exchanges. La valoración actual de STRK lo sitúa en #125 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Starknet Token y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa STRK y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Starknet Token0.065727 USD
Posición en el mercado#125
Capitalización de mercado236,239,062 USD
Volumen 24h64,904,331 USD
Suministro circulante3,594,239,418.35 STRK
Suministro máximo10,000,000,000 STRK
Capitalización de mercado de ayer269,666,496 USD
Apertura / Cierre de ayer0.088432 USD / 0.075027 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.089453 USD / 0.07276 USD
Cambio de ayer
-0.15% ( 0.013405 USD )
Volumen de ayer90,284,536 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.