Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Ternoa (CAPS)
Precio y capitalización de mercado de Ternoa en el mapa de calor de Coin360

Ternoa(CAPS)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000338
(-9.05%)
0.4113 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1074)
$434,490
5.293185 BTC
Vol 24h
$118.589
0.001445 BTC
Suministro circulante
1,287,030,207
Suministro máximo
2,500,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Ternoa

COIN360
TradingView

¿Acerca de Ternoa?

El precio en vivo de Ternoa (CAPS) hoy es 0.000338 USD, y con el suministro circulante actual de Ternoa de 1,287,030,207 CAPS, su capitalización de mercado se sitúa en 434,490 USD. En las últimas 24 horas el precio de CAPS se ha movido 0.000029 USD o 0.08% mientras que se han negociado 52.388 USD de CAPS en varios exchanges. La valoración actual de CAPS lo sitúa en #1074 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Ternoa y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa CAPS y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Ternoa0.000338 USD
Posición en el mercado#1074
Capitalización de mercado434,490 USD
Volumen 24h118.589 USD
Suministro circulante1,287,030,207 CAPS
Suministro máximo2,500,000,000 CAPS
Capitalización de mercado de ayer495,307.66 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000356 USD / 0.000385 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000386 USD / 0.000336 USD
Cambio de ayer
0.08% ( 0.000029 USD )
Volumen de ayer52.388 USD
Información de minería
Algoritmo de hashScrypt
Pools (conocidos)?
Hashrate de los pools0.00 H/s
Hashrate de la red0.00 H/s
Por MiningPoolStats
MiningPoolStatsVisitar
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.