Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Terra (LUNA)
Precio y capitalización de mercado de Terra en el mapa de calor de Coin360

Terra(LUNA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.045232
(-2.84%)
0.00000055 BTC
Capitalización de mercado (Rank#348)
$32,113,746
388.145 BTC
Vol 24h
$2,638,551
31.891 BTC
Suministro circulante
709,984,438.92
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Terra

COIN360
TradingView

¿Acerca de Terra?

El precio en vivo de Terra (LUNA) hoy es 0.045232 USD, y con el suministro circulante actual de Terra de 709,984,438.92 LUNA, su capitalización de mercado se sitúa en 32,113,746 USD. En las últimas 24 horas el precio de LUNA se ha movido -0.001822 USD o -0.04% mientras que se han negociado 3,036,833 USD de LUNA en varios exchanges. La valoración actual de LUNA lo sitúa en #348 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Terra y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa LUNA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.


Precio de Terra0.045232 USD
Posición en el mercado#348
Capitalización de mercado32,113,746 USD
Volumen 24h2,638,551 USD
Suministro circulante709,984,438.92 LUNA
Suministro máximo1,000,000,000 LUNA
Capitalización de mercado de ayer32,537,504 USD
Apertura / Cierre de ayer0.04765 USD / 0.045828 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.047962 USD / 0.045013 USD
Cambio de ayer
-0.04% ( 0.001822 USD )
Volumen de ayer3,036,833 USD
Información de minería
Algoritmo de hashScrypt
Pools (conocidos)?
Hashrate de los pools0.00 H/s
Hashrate de la red0.00 H/s
Por MiningPoolStats
MiningPoolStatsVisitar
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.