Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Travala.com (AVA)
Precio y capitalización de mercado de Travala.com en el mapa de calor de Coin360

Travala.com(AVA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.40857
(23.68%)
0.00000496 BTC
Capitalización de mercado (Rank#371)
$28,122,810
341.098 BTC
Vol 24h
$32,363,233
392.53 BTC
Suministro circulante
68,832,267
Suministro máximo
100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Travala.com

COIN360
TradingView

¿Acerca de Travala.com?

El precio en vivo de Travala.com (AVA) hoy es 0.40857 USD, y con el suministro circulante actual de Travala.com de 68,832,267 AVA, su capitalización de mercado se sitúa en 28,122,810 USD. En las últimas 24 horas el precio de AVA se ha movido 0.082762 USD o 0.28% mientras que se han negociado 24,011,744 USD de AVA en varios exchanges. La valoración actual de AVA lo sitúa en #371 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Travala.com y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa AVA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Travala.com0.40857 USD
Posición en el mercado#371
Capitalización de mercado28,122,810 USD
Volumen 24h32,363,233 USD
Suministro circulante68,832,267 AVA
Suministro máximo100,000,000 AVA
Capitalización de mercado de ayer26,217,028 USD
Apertura / Cierre de ayer0.298121 USD / 0.380883 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.418185 USD / 0.285516 USD
Cambio de ayer
0.28% ( 0.082762 USD )
Volumen de ayer24,011,744 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Exploradores
Comunidad
twitter iconreddit iconfacebook icon
Código fuente
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.