Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/UniLayer (LAYER)
Precio y capitalización de mercado de UniLayer en el mapa de calor de Coin360

UniLayer(LAYER)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.065045
(-5.22%)
0.00000079 BTC
Capitalización de mercado (Rank#864)
$2,141,184
25.9702 BTC
Vol 24h
$5,944
0.072099 BTC
Suministro circulante
32,918,740.52
Suministro máximo
40,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de UniLayer

COIN360
TradingView

¿Acerca de UniLayer?

El precio en vivo de UniLayer (LAYER) hoy es 0.065045 USD, y con el suministro circulante actual de UniLayer de 32,918,740.52 LAYER, su capitalización de mercado se sitúa en 2,141,184 USD. En las últimas 24 horas el precio de LAYER se ha movido -0.002618 USD o -0.04% mientras que se han negociado 5,594 USD de LAYER en varios exchanges. La valoración actual de LAYER lo sitúa en #864 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de UniLayer y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa LAYER y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de UniLayer0.065045 USD
Posición en el mercado#864
Capitalización de mercado2,141,184 USD
Volumen 24h5,944 USD
Suministro circulante32,918,740.52 LAYER
Suministro máximo40,000,000 LAYER
Capitalización de mercado de ayer2,174,705 USD
Apertura / Cierre de ayer0.068681 USD / 0.066063 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.068684 USD / 0.065319 USD
Cambio de ayer
-0.04% ( 0.002618 USD )
Volumen de ayer5,594 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.