Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Vana en el mapa de calor de Coin360

Vana(VANA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$1.0415
(-1.19%)
0.00001264 BTC
Capitalización de mercado (Rank#349)
$31,333,196
380.418 BTC
Vol 24h
$765,201
9.290337 BTC
Suministro circulante
30,084,000
Suministro máximo
120,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Vana

COIN360
TradingView

¿Acerca de Vana?

El precio en vivo de Vana (VANA) hoy es 1.0415 USD, y con el suministro circulante actual de Vana de 30,084,000 VANA, su capitalización de mercado se sitúa en 31,333,196 USD. En las últimas 24 horas el precio de VANA se ha movido -0.0061 USD o -0.01% mientras que se han negociado 891,539 USD de VANA en varios exchanges. La valoración actual de VANA lo sitúa en #349 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Vana y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa VANA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Vana1.0415 USD
Posición en el mercado#349
Capitalización de mercado31,333,196 USD
Volumen 24h765,201 USD
Suministro circulante30,084,000 VANA
Suministro máximo120,000,000 VANA
Capitalización de mercado de ayer31,762,582 USD
Apertura / Cierre de ayer1.0619 USD / 1.0558 USD
Máximo / Mínimo de ayer1.0676 USD / 1.0449 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.0061 USD )
Volumen de ayer891,539 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.