Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Vaulta en el mapa de calor de Coin360

Vaulta(A)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.11353
(7.39%)
0.00000138 BTC
Capitalización de mercado (Rank#147)
$179,278,988
2,176 BTC
Vol 24h
$16,627,057
201.816 BTC
Suministro circulante
1,579,139,655.38
Suministro máximo
2,100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Vaulta

COIN360
TradingView

¿Acerca de Vaulta?

El precio en vivo de Vaulta (A) hoy es 0.11353 USD, y con el suministro circulante actual de Vaulta de 1,579,139,655.38 A, su capitalización de mercado se sitúa en 179,278,988 USD. En las últimas 24 horas el precio de A se ha movido 0.008821 USD o 0.09% mientras que se han negociado 9,286,298 USD de A en varios exchanges. La valoración actual de A lo sitúa en #147 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Vaulta y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa A y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Vaulta0.11353 USD
Posición en el mercado#147
Capitalización de mercado179,278,988 USD
Volumen 24h16,627,057 USD
Suministro circulante1,579,139,655.38 A
Suministro máximo2,100,000,000 A
Capitalización de mercado de ayer167,526,576 USD
Apertura / Cierre de ayer0.097266 USD / 0.106087 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.11168 USD / 0.094883 USD
Cambio de ayer
0.09% ( 0.008821 USD )
Volumen de ayer9,286,298 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.