Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Vaulta en el mapa de calor de Coin360

Vaulta(A)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.103718
(-10.01%)
0.00000125 BTC
Capitalización de mercado (Rank#150)
$163,784,877
1,979 BTC
Vol 24h
$11,636,143
140.619 BTC
Suministro circulante
1,579,139,655.38
Suministro máximo
2,100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Vaulta

COIN360
TradingView

¿Acerca de Vaulta?

El precio en vivo de Vaulta (A) hoy es 0.103718 USD, y con el suministro circulante actual de Vaulta de 1,579,139,655.38 A, su capitalización de mercado se sitúa en 163,784,877 USD. En las últimas 24 horas el precio de A se ha movido 0.008014 USD o 0.08% mientras que se han negociado 16,707,521 USD de A en varios exchanges. La valoración actual de A lo sitúa en #150 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Vaulta y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa A y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Vaulta0.103718 USD
Posición en el mercado#150
Capitalización de mercado163,784,877 USD
Volumen 24h11,636,143 USD
Suministro circulante1,579,139,655.38 A
Suministro máximo2,100,000,000 A
Capitalización de mercado de ayer180,417,872 USD
Apertura / Cierre de ayer0.106237 USD / 0.114251 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.117126 USD / 0.103585 USD
Cambio de ayer
0.08% ( 0.008014 USD )
Volumen de ayer16,707,521 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.