Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Velodrome Finance (VELO)
Precio y capitalización de mercado de Velodrome Finance en el mapa de calor de Coin360

Velodrome Finance(VELO)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.035531
(-7.27%)
0.00000043 BTC
Capitalización de mercado (Rank#346)
$32,518,453
393.02 BTC
Vol 24h
$3,680,008
44.4768 BTC
Suministro circulante
915,202,511
Suministro máximo
1,718,615,005.50
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Velodrome Finance

COIN360
TradingView

¿Acerca de Velodrome Finance?

El precio en vivo de Velodrome Finance (VELO) hoy es 0.035531 USD, y con el suministro circulante actual de Velodrome Finance de 915,202,511 VELO, su capitalización de mercado se sitúa en 32,518,453 USD. En las últimas 24 horas el precio de VELO se ha movido -0.002064 USD o -0.05% mientras que se han negociado 3,958,759 USD de VELO en varios exchanges. La valoración actual de VELO lo sitúa en #346 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Velodrome Finance y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa VELO y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Velodrome Finance0.035531 USD
Posición en el mercado#346
Capitalización de mercado32,518,453 USD
Volumen 24h3,680,008 USD
Suministro circulante915,202,511 VELO
Suministro máximo1,718,615,005.50 VELO
Capitalización de mercado de ayer33,034,010 USD
Apertura / Cierre de ayer0.038159 USD / 0.036095 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.038911 USD / 0.035538 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.002064 USD )
Volumen de ayer3,958,759 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.