Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/VNX Gold (VNXAU)
Precio y capitalización de mercado de VNX Gold en el mapa de calor de Coin360

VNX Gold(VNXAU)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$136.133
(0.21%)
0.00165304 BTC
Capitalización de mercado (Rank#758)
$3,825,328
46.4504 BTC
Vol 24h
$6,122
0.074335 BTC
Suministro circulante
28,100
Suministro máximo
15,100
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de VNX Gold

COIN360
TradingView

¿Acerca de VNX Gold?

El precio en vivo de VNX Gold (VNXAU) hoy es 136.133 USD, y con el suministro circulante actual de VNX Gold de 28,100 VNXAU, su capitalización de mercado se sitúa en 3,825,328 USD. En las últimas 24 horas el precio de VNXAU se ha movido -0.338608 USD o -0.00% mientras que se han negociado 5,566 USD de VNXAU en varios exchanges. La valoración actual de VNXAU lo sitúa en #758 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de VNX Gold y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa VNXAU y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de VNX Gold136.133 USD
Posición en el mercado#758
Capitalización de mercado3,825,328 USD
Volumen 24h6,122 USD
Suministro circulante28,100 VNXAU
Suministro máximo15,100 VNXAU
Capitalización de mercado de ayer3,812,949 USD
Apertura / Cierre de ayer136.031 USD / 135.692 USD
Máximo / Mínimo de ayer136.571 USD / 135.372 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.338608 USD )
Volumen de ayer5,566.47 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.