Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Vodra en el mapa de calor de Coin360

Vodra(VDR)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.00141
(-1.18%)
0.00000002 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1148)
$201,889
2.44039 BTC
Vol 24h
$167.347
0.002023 BTC
Suministro circulante
143,144,036
Suministro máximo
2,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Vodra

COIN360
TradingView

¿Acerca de Vodra?

El precio en vivo de Vodra (VDR) hoy es 0.00141 USD, y con el suministro circulante actual de Vodra de 143,144,036 VDR, su capitalización de mercado se sitúa en 201,889 USD. En las últimas 24 horas el precio de VDR se ha movido -0.000041 USD o -0.03% mientras que se han negociado 106.881 USD de VDR en varios exchanges. La valoración actual de VDR lo sitúa en #1148 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Vodra y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa VDR y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Vodra0.00141 USD
Posición en el mercado#1148
Capitalización de mercado201,889 USD
Volumen 24h167.347 USD
Suministro circulante143,144,036 VDR
Suministro máximo2,000,000,000 VDR
Capitalización de mercado de ayer198,499.33 USD
Apertura / Cierre de ayer0.001427 USD / 0.001387 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.001427 USD / 0.001386 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.000041 USD )
Volumen de ayer106.881 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.