Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Walrus (WAL)
Precio y capitalización de mercado de Walrus en el mapa de calor de Coin360

Walrus(WAL)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.04132
(-1.12%)
0.00000050 BTC
Capitalización de mercado (Rank#254)
$57,055,792
684.349 BTC
Vol 24h
$5,736,754
68.8088 BTC
Suministro circulante
1,380,833,333
Suministro máximo
5,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Walrus

COIN360
TradingView

¿Acerca de Walrus?

El precio en vivo de Walrus (WAL) hoy es 0.04132 USD, y con el suministro circulante actual de Walrus de 1,380,833,333 WAL, su capitalización de mercado se sitúa en 57,055,792 USD. En las últimas 24 horas el precio de WAL se ha movido -0.001982 USD o -0.05% mientras que se han negociado 5,390,454 USD de WAL en varios exchanges. La valoración actual de WAL lo sitúa en #254 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Walrus y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa WAL y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Walrus0.04132 USD
Posición en el mercado#254
Capitalización de mercado57,055,792 USD
Volumen 24h5,736,754 USD
Suministro circulante1,380,833,333 WAL
Suministro máximo5,000,000,000 WAL
Capitalización de mercado de ayer55,109,356 USD
Apertura / Cierre de ayer0.041892 USD / 0.03991 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.042585 USD / 0.039036 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.001982 USD )
Volumen de ayer5,390,454 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.