Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold) (WNCG)
Precio y capitalización de mercado de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold) en el mapa de calor de Coin360

Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold)(WNCG)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.004092
(-1.42%)
0.00000005 BTC
Capitalización de mercado (Rank#862)
$2,144,946
25.9927 BTC
Vol 24h
$283.481
0.003435 BTC
Suministro circulante
524,189,049.27
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold)

COIN360
TradingView

¿Acerca de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold)?

El precio en vivo de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold) (WNCG) hoy es 0.004092 USD, y con el suministro circulante actual de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold) de 524,189,049.27 WNCG, su capitalización de mercado se sitúa en 2,144,946 USD. En las últimas 24 horas el precio de WNCG se ha movido -0.000068 USD o -0.02% mientras que se han negociado 295.989 USD de WNCG en varios exchanges. La valoración actual de WNCG lo sitúa en #862 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold) y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa WNCG y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Wrapped NCG (Nine Chronicles Gold)0.004092 USD
Posición en el mercado#862
Capitalización de mercado2,144,946 USD
Volumen 24h283.481 USD
Suministro circulante524,189,049.27 WNCG
Suministro máximo1,000,000,000 WNCG
Capitalización de mercado de ayer2,144,977.25 USD
Apertura / Cierre de ayer0.00416 USD / 0.004092 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.00416 USD / 0.004077 USD
Cambio de ayer
-0.02% ( 0.000068 USD )
Volumen de ayer295.989 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.