Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/XCarnival (XCV)
Precio y capitalización de mercado de XCarnival en el mapa de calor de Coin360

XCarnival(XCV)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000173
(1.01%)
0.2103 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1180)
$136,835
1.662704 BTC
Vol 24h
$892.091
0.01084 BTC
Suministro circulante
790,640,622
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de XCarnival

COIN360
TradingView

¿Acerca de XCarnival?

El precio en vivo de XCarnival (XCV) hoy es 0.000173 USD, y con el suministro circulante actual de XCarnival de 790,640,622 XCV, su capitalización de mercado se sitúa en 136,835 USD. En las últimas 24 horas el precio de XCV se ha movido 0.000003 USD o 0.02% mientras que se han negociado 877.104 USD de XCV en varios exchanges. La valoración actual de XCV lo sitúa en #1180 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de XCarnival y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa XCV y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de XCarnival0.000173 USD
Posición en el mercado#1180
Capitalización de mercado136,835 USD
Volumen 24h892.091 USD
Suministro circulante790,640,622 XCV
Suministro máximo1,000,000,000 XCV
Capitalización de mercado de ayer136,752.78 USD
Apertura / Cierre de ayer0.00017 USD / 0.000173 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000174 USD / 0.000167 USD
Cambio de ayer
0.02% ( 0.000003 USD )
Volumen de ayer877.104 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.