Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Xphere en el mapa de calor de Coin360

Xphere(XP)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.009
(0.33%)
0.00000011 BTC
Capitalización de mercado (Rank#456)
$17,273,592
209.671 BTC
Vol 24h
$121,026
1.469044 BTC
Suministro circulante
1,919,191,920.57
Suministro máximo
5,500,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Xphere

COIN360
TradingView

¿Acerca de Xphere?

El precio en vivo de Xphere (XP) hoy es 0.009 USD, y con el suministro circulante actual de Xphere de 1,919,191,920.57 XP, su capitalización de mercado se sitúa en 17,273,592 USD. En las últimas 24 horas el precio de XP se ha movido -0.000088 USD o -0.01% mientras que se han negociado 119,307 USD de XP en varios exchanges. La valoración actual de XP lo sitúa en #456 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Xphere y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa XP y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Xphere0.009 USD
Posición en el mercado#456
Capitalización de mercado17,273,592 USD
Volumen 24h121,026 USD
Suministro circulante1,919,191,920.57 XP
Suministro máximo5,500,000,000 XP
Capitalización de mercado de ayer17,185,720 USD
Apertura / Cierre de ayer0.009043 USD / 0.008955 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.009135 USD / 0.008827 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000088 USD )
Volumen de ayer119,306.79 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.