Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Zelwin (ZLW)
Precio y capitalización de mercado de Zelwin en el mapa de calor de Coin360

Zelwin(ZLW)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000149
(22.03%)
0.1801 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1303)
$10,751
0.130261 BTC
Vol 24h
$1,637
0.019835 BTC
Suministro circulante
72,331,834.17
Suministro máximo
300,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Zelwin

COIN360
TradingView

¿Acerca de Zelwin?

El precio en vivo de Zelwin (ZLW) hoy es 0.000149 USD, y con el suministro circulante actual de Zelwin de 72,331,834.17 ZLW, su capitalización de mercado se sitúa en 10,751 USD. En las últimas 24 horas el precio de ZLW se ha movido 0.000004 USD o 0.04% mientras que se han negociado 921.103 USD de ZLW en varios exchanges. La valoración actual de ZLW lo sitúa en #1303 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Zelwin y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ZLW y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Zelwin0.000149 USD
Posición en el mercado#1303
Capitalización de mercado10,751 USD
Volumen 24h1,637 USD
Suministro circulante72,331,834.17 ZLW
Suministro máximo300,000,000 ZLW
Capitalización de mercado de ayer8,830.16 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000118 USD / 0.000122 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000123 USD / 0.000116 USD
Cambio de ayer
0.04% ( 0.000004 USD )
Volumen de ayer921.103 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.